Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Дорожная карта
Тип: Цепи-браслеты противоскольжения, L30
Модель: DK480-L30
Кол-во: 4 шт.
Описание
Комплект автомобильных цепей противоскольжения DK480-L30, выполнен по оригинальной технологии, каждый колесный элемент усилен двойной цепью.
Легки в установке и просты в пользовании, цепи противоскольжения помогут Вам уверенно себя чувствовать за рулем Вашего автомобиля в условиях зимы, на обледеневшим асфальте, на покрытой снегом дороге.
Подходят для размеров:
125/65R13; 205/70R13; 185/85R13;
215/60R14; 225/60R14; 205/65R14; 215/65R14; 195/70R14; 195/75R14; 185/80R14; 205/60-14
225/50R15; 190/65R15; 195/65R15; 205/65R15; 185/70R15; 195/70R15; 185/75R15; 205/60R15; 200/60R390
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Браслеты |
| Максимальный радиус колес для установки | 19 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Грязь, Снег, Земля |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Ширина резины/высота профиля | 185/80, 215/65, 205/60, 215/60, 195/70, 195/65, 225/60, 225/50, 195/75, 205/70, 205/65 |
- Цена: 1 210 ₴




