
Цепи V5-117 16mm "ELEGANT" EL 100624 (2шт) (2шт/ящ)
2 030 ₴
- В наличии
- Код: 4824
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодарим за интерес к нашему товару!
На данный момент мы обновляем каталог, поэтому подробные характеристики и расширенное описание появятся здесь чуть позже.
Главное: наличие товара и цена актуальны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид устройства | Цепи |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Грязь, Песок, Снег, Земля |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Радиус колес для установки | 12-15" |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Совместимость с моделью | R15 |
- Цена: 2 030 ₴
