
Цепи КN100 12 мм "ELEGANT" EL 100 616 (Газель, Спринтер) (2 шт.) (5 шт./есть)
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 31088
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепи противоскольжения эконом класса с зазором за колесом 12 мм. Сетка цепи состоит из звеньев квадратного сечения толщиной 3,5 мм изготовленных из специальной марганцевой стали. Ромбовидный рисунок ячейки цепи гарантирует высокую курсовую и боковую устойчивость.
Подходит на следующие размеры шин:
205/80-14, 225/70-14, 235/60-14, 195-15, 205/70-15, 215/65-15, 225/60-15, 235/55-15, 255/45-15, 205/65-16, 215/55-16, 225/50-16, 235/50-16, 245/45-16, 215/50-17, 225/45-17, 225/40-18, 240/45-415, 220/55-390, 230/55-390, 240/55-390
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид устройства | Цепи |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Радиус колес для установки | 12-15" |
| Тип препятствий | Песок, Грязь, Снег, Земля |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Совместимость с моделью | R15, Sprinter |
- Цена: 1 540 ₴

