
Цепи КN 90 12mm "ELEGANT" EL 100 615 (2шт) (5шт/ящ)
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 32131
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодарим за интерес к нашему товару!
На данный момент мы обновляем каталог, поэтому подробные характеристики и расширенное описание появятся здесь чуть позже.
Главное: наличие товара и цена актуальны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид устройства | Цепи |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Тип препятствий | Песок, Грязь, Снег, Земля |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Ширина резины/высота профиля | 215/45, 215/50, 235/40, 215/60, 175/75, 225/45, 185/75, 225/55, 225/50, 195/65, 195/70, 205/50, 205/55, 205/65, 205/70 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | R15 |
- Цена: 1 540 ₴

