
Цепи КN 80 12mm "ELEGANT" EL 100 614 (2шт) (5шт/ящ)
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 31091
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодарим за интерес к нашему товару!
На данный момент мы обновляем каталог, поэтому подробные характеристики и расширенное описание появятся здесь чуть позже.
Главное: наличие товара и цена актуальны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид устройства | Цепи |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Тип препятствий | Песок, Грязь, Снег, Земля |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Ширина резины/высота профиля | 175/80, 185/55, 185/65, 185/70, 185/75, 185/80, 195/65, 195/70, 205/45, 205/50, 205/55, 205/60, 205/70, 215/40, 215/50, 215/55, 215/60, 195/55, 225/55 |
| Максимально допустимая ширина колеса | 225 мм |
| Совместимость с моделью | R15 |
- Цена: 1 510 ₴

