
Домкрат бутылочный 5т 195 380мм чемодан БЕЛАВТО DP05P
940 ₴
- В наличии
- Код: 45440
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации домкрат является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Корпус домкрата, в форме бутылки, полностью выполнен из прочного метала. Удлиненная металлическая ручка, складной конструкции, для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса.
Все характеристики есть либо в наименовании товара либо в разделе Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | Бутылочный |
| Упаковка | Пластиковый чемодан |
- Цена: 940 ₴
