
Гнездо под 1 USB+1 Type-C(QC 3.0+PD) DC 12-24V/5V подсветка с резьбой A93G с проволокой
480 ₴
- В наличии
- Код: 68785
Врезная USB-розетка в авто с вольтметром Quick Charge 3.0 USB + PD Type-C - это новинка, которая оборудована функцией быстрой зарядки на два порта мощностью 36 Вт. Дополнительно установлен индикатор напряжения бортовой сети – вольтметр. Зарядка имеет физическую кнопку включения и выключения.
Розетка встраивается в приборную панель или центральную консоль, имеет подсветку зеленого цвета. Она не выделяется из общего интерьера салона и имеет вид штатного устройства.
Для монтажа юбки в панели автомобиля необходимо вырезать отверстие диаметром 28 мм и подключить питание "+" и "-" от бортовой сети 12 или 24 вольта. В отличие от аналогичных моделей, автомобильное USB зарядное Quick Charge 3.0 USB + PD Type-C усовершенствовано: оборудовано одним USB-портом с быстрой зарядкой + разъем PD Type-C + вольтметр и кнопка вкл./выкл.
Это врезное зарядное устройство подойдет не только для установки в салоне автомобиля, но и для мотоцикла, лодки и других транспортных средств, поскольку имеет защиту от влаги и пыли.
Врезная USB-розетка в авто с вольтметром Quick Charge 3.0 USB + PD Type-C- Характеристики:
- Цвет подсветки: Зеленая;
- Количество портов USB: 2 шт.;
- Тип порта: Quick Charge 3.0 USB + PD Type-C;
- Вольтметр: есть;
- Входное напряжение: 12 вольт/24 вольта;
- Быстрая зарядка QC 3.0
- Исходящий ток: 12В/1,5А; 9В/2А; 5В/3А;
- Мощность 36 Вт (на двойной USB);
- Зарядка двух устройств одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 480 ₴


