
Лампа LED H4 радиатор 21W/1500Lm/6000K IP67/12-24V "PHILIPS" Ultinon Pro3022 HL
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 66597
Технические характеристики* Автолампа Philips H4 11342U3022X2 Ultinon Pro5000 +160% (2 шт.):
| Тип света | светодиод |
| Количество | 2 шт. |
| Назначение | ближний/дальний свет |
| мощность | 21 W |
| Тип лампы | H4 |
| Цоколь | P43t |
| Тип светодиодов | 11342U3022X2 |
| Световой поток | 1500 лм |
| Напряжение | 13,2 В |
| Цвет света | белый холодный |
| размеры | 110x130x50 мм (в упаковке) |
| Дополнительно | |
|---|---|
|
До 160% ярче свет Цветовая температура 5800 К для яркого белого света Срок службы до 3000 часов |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 11342U50CWX2 |
| Тип лампы | H4 |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодний |
| Гарантія | 14 днів |
| Дополнительные характеристики | Радіатор та кулер |
- Цена: 2 690 ₴


