
Магнитола 6.2" Shuttle SDUN-6960 (MultiColor) GPS,BT,выход под саб,дублирование телефона,видео вход
4 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52946
+380 (67) 149-43-07
Владимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип устройства: | MP5 ресивер (мультимедийный) |
| Типоразмер: | 2DIN |
| Размер экрана: | 6.2 дюйми |
| Сенсорный экран: | Резистивный |
| Распределительная способность экрана, пиксели: | 800 x 480 |
| Тип экрана: | TFT |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Несъемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - Вращающийся энкодер |
| Модуль GPS навигации: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный |
| Слот для карты памяти: | MicroSD для GPS |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Видеовход: | 1 вход, RCA |
| Вход камеры заднего вида: | Есть + программируемые парковочные линии |
| Вход камеры переднего вида: | Есть |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм + RCA |
| Видео выход: | 1 выход, RCA |
| Управление видеовыходом: | Всегда работает |
| Линейные выходы: | Стерео выход, RCA + RCA выход на сабвуфер |
| Линейный выход на сабвуфер: | 1 выход, RCA |
| Управление сабвуфером: | Включение / отключение |
| Дублирование экрана смартфона: | Есть |
| Поддержка кнопок на руле: | Резистивное управление по 2м линиям |
| Цвет подсветки кнопок (экран): | Многоцветный, фиксированные цвета |
| ISO конектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Совместимость с моделью | Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Напряжение питания | 12v |
| Тип | USB(Бездисковые) |
- Цена: 4 260 ₴

