
Автомагнитола Fantom FP-4080 (Black/Multi) 4.0"/ вход камеры зад. вида, 1 выход RCA/Bluetooth/4х50W
2 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69720
+380 (67) 149-43-07
Владимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип устройства: | MP5 ресивер (мультимедийный) |
| Типоразмер: | 1DIN |
| Размер экрана: | 4 дюйми |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Распределительная способность экрана, пиксели: | 800 x 480 |
| Тип экрана: | TFT |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Несъемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Модуль GPS навигации: | Нет |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный |
| Слот для карты памяти: | MicroSD |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Видеовход: | 1 вход, RCA |
| Вход камеры заднего вида: | Есть |
| Вход камеры переднего вида: | Нет |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм |
| Видео выход: | 2 выхода, RCA |
| Управление видеовыходом: | Необходимо включать, основной экран выключается |
| Линейные выходы: | 2 стерео выхода, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нет |
| Управление сабвуфером: | - |
| Дублирование экрана смартфона: | Нет |
| Поддержка кнопок на руле: | Нет |
| Цвет подсветки кнопок (экран): | Красный |
| ISO конектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCA |
- Цена: 2 010 ₴
