
Багажник на водосток 128 см ВАЗ 2101-07/2108-099/Словута/ Таврия Кенгуру "UNI Плюс" 2 мм
1 170 ₴
- В наличии
- Код: UNI ПЛЮС 130
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас другой автомобиль чем в данном объявление или остались вопросы , наберите нас :
Основное назначение багажника - транспортировка груза (багажа) или установка дополнительного оборудования ,На данные поперечины вы с легкостью установите бокс , вело и лыжное крепление, легкую лодку или что позволит вам ваша фантазия.
Подходит на машины с водостоком на крыше ( ВАЗ 2101-07 / ВАЗ 2108/09/099 ,Славуту, Таврия, Нива, Волга и т.д)
Монтаж багажника на крышу выполняется в течение 15 минут и не вызывает никаких затруднений
Недорогой практичный багажник
Отличное качество
Стальные поперечины покрытые специальной пластиковой защитой, которая предотвращает появление признаков ржавчины и защищает конструкцию от агрессивной среды
Все элементы багажника, которые соприкасаются с кузовом автомобиля, имеют специальные защитные прокладки
Багажник можно использовать для перевозки: багажа, мебели, строительных материалов и т.д
Багажник как основу для крепления на нем держателей для велосипедов, лыж, досок для серфинга, боксов для груза
Тип крепления - на водосток
Длина поперечин ― 130 см.
Форма поперечин ― квадрат 20х30
Толщина металла ― 2мм
Рекомендуемая нагрузка ― 80 кг.
Производство - Украина
С удовольствием проконсультируем вас и ответим на все интересующие вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кенгуру |
| Страна производитель | Украина |
| Вид багажника | Универсальный |
| Длина поперечин | 1280 мм |
| Замок на багажнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Марка | ВАЗ |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2107 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2102, 2107, 21099, 2109, 2105, Славута, Tavria, 2108, 2106, Таврия, 2101, Slavuta |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления багажника | на водостоки |
| Толщина металла | 1мм |
- Цена: 1 170 ₴



