Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодарим за интерес к нашему товару!
На данный момент мы обновляем каталог, поэтому подробные характеристики и расширенное описание появятся здесь чуть позже.
Главное: наличие товара и цена актуальны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кенгуру |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимый диаметр колеса | 100 мм |
| Допустимый диаметр рамы | 60 мм |
| Крепление велосипеда | За раму |
| Количество велосипедов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип велокрепления | На фаркоп |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаркоп | Шар 50мм |
- Цена: 6 060 ₴






