
Домкрат 2-х штоковый бутылочный 4т высота 345 155мм коробка Elegant 335 004
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 71628
Домкрат 2-х шточный бутылочный 4т высота 345 155mm коробка Elegant 335 004
Надежный помощник для ремонта и обслуживания вашего автомобиля
Домкрат Elegant - это незаменимый инструмент для любого автовладельца. Он предназначен для подъема автомобилей weighing up to 4 тонн, что делает его пригодным для большинства легковых и некоторых пассажирских микроавтобусов.
Двухштоковая конструкция обеспечивает устойчивость и плавность хода, а также большая грузоподъемность по сравнению с одноточновыми домкратами.
Высота подъема от 155 мм до 345 мм позволяет использовать домкрат для разных задач, от замены колеса до более сложного ремонта.
Компактные размеры и небольшой вес роблять домкрат Carlife BJ404D удобным для хранения и транспортировки.
Преимущества:
- Высокая грузоподъемность 4 тонны
- Двухштоковая конструкция для устойчивости и плавности хода
- Высота подъема от 155 мм до 345 мм
- Компактные размеры и небольшой вес
- Прочная и надежная конструкция
- Доступная цена
Этот домкрат станет вашим надежным помощником в гараже и в дороге.
Технические характеристики:
- Тип домкрата: гидравлический
- Грузоподъемность: 4 тонны
- Высота подъема: 155-365 мм
- Высота подхвата: 155 мм
- Тип привода: ручной
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- Домкрат
- Ручка
- Инструкция
Домкрат Elegant - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный, функциональный и доступный инструмент для ремонта и обслуживания своего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Словения |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 680 ₴



