
Тент на авто Минивен 4,5-4,85м KEGEL Mini Van XL Mobile Garage 5-4133-248-3020
2 760 ₴
- В наличии
- Код: 68810

Тенты фирмы Kegel-Błażusiak хорошо сочетаются с автомобилем. Благодаря своей конструкции и особым свойствам эффективно защищает весь автомобиль (включая его нижние части) от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Устойчив к УФ-лучам. Защищает от дождя, снега, мороза, ветра, цветочной пыли, листьев, сока деревьев, птичьего помета. Предотвращает выцветание, потускнение краски и хромированных элементов. Защищает от большинства царапин. Ограничивает коррозию. Благодаря прочному креплению пулером с веревкой вокруг всего транспортного средства и вшитым дополнительным эластичным ремням гарантирует безопасность даже при сильных порывах ветра. С внутренней стороны чехла материал гладкий, что также предотвращает появление царапин. Чехлы очень легко надеваются и снимаются, а в сложенном виде они не занимают много места Предназначен как для временного, так и для длительного использования.
Инструкция по сборке: Наденьте чехол на автомобиль белой стороной центрального ремня внутрь, затем очень сильно натяните шнур съёмника и завяжите его, как указано на упаковке. Только правильная шнуровка чехла обеспечит прочность крепления, а значит и безопасность вашего автомобиля.

Тип кузова Минивен
Длина кузова 4.5-4.85м
Материал Mobile Garage Изготовлен из водонепроницаемой паропроницаемой мембраны и труднопроницаемых, высокопаропроницаемых материалов, трехслойная МЕМБРАНА - флизелин


- CITROEN C8, C4 Grand Picasso
- FIAT Ulysse II
- FORD Galaxy, S-Max, Grand C-MAX
- KIA Carens
- LANCIA Phedra
- MAZDA MPV
- OPEL Zafira (C)
- PEUGEOT 807, 5008
- RENAULT Espace
- SEAT Alhambra
- VOLKSWAGEN Sharan
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Брезент |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Seat, Ford, Lancia, Kia, Opel, Peugeot, Mazda, Fiat, Volkswagen, Renault |
| Совместимость с моделью | Mini Van |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Ширина | 1900 мм |
- Цена: 2 760 ₴








