
Тент на авто фургон 4.63-4.9м Kegel LAV XXL Mobile Garage 5-4138-248-3020
2 810 ₴
- В наличии
- Код: 69329

Тенты фирмы Kegel-Błażusiak хорошо сочетаются с автомобилем. Благодаря своей конструкции и особым свойствам эффективно защищает весь автомобиль (включая его нижние части) от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Устойчив к УФ-лучам. Защищает от дождя, снега, мороза, ветра, цветочной пыли, листьев, сока деревьев, птичьего помета. Предотвращает выцветание, потускнение краски и хромированных элементов. Защищает от большинства царапин. Ограничивает коррозию. Благодаря прочному креплению пулером с веревкой вокруг всего транспортного средства и вшитым дополнительным эластичным ремням гарантирует безопасность даже при сильных порывах ветра. С внутренней стороны чехла материал гладкий, что также предотвращает появление царапин. Чехлы очень легко надеваются и снимаются, а в сложенном виде они не занимают много места Предназначен как для временного, так и для длительного использования.
Инструкция по сборке: Наденьте чехол на автомобиль белой стороной центрального ремня внутрь, затем очень сильно натяните шнур съёмника и завяжите его, как указано на упаковке. Только правильная шнуровка чехла обеспечит прочность крепления, а значит и безопасность вашего автомобиля.

Тип кузова Фургон
Длина кузова 4.63-4.9м
Материал Mobile Garage Изготовлен из водонепроницаемой паропроницаемой мембраны и труднопроницаемых, высокопаропроницаемых материалов, трехслойная МЕМБРАНА - флизелин


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1610 мм |
| Длина | 4900 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Брезент |
| Модель | Caddy |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Connect, Combo, Dokker, Berlingo, Caddy, Doblo, Partner |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Ширина | 1950 мм |
- Цена: 2 810 ₴





