
Лампа LED Мини Линзы H7 D25мм 60W/6000LM/6000K 3570 Module 9-30V Canbus Y10Pro
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 65707
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о продукте:
- Вход (A): 2,6 А +-0,3 А
- Мощность: 60 Вт/пара
- Тип чипа: Встроенный светодиодный чип
- Срок службы: более 30000 часов
- Угол луча: 360 градусов, без слепых
- Цветовая температура: 6000 К
- Рабочее напряжение: 9-30 В постоянного тока
- Рабочая температура: -40 градусов ~ + 85 градусов
- Теория рассеяния тепла: авиационный алюминий 6063
- Функция: Canbus и anti-EMC без радиопомех
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр линзы | 25 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 16000 лм |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Light |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 530 ₴

