
Тент на авто фургон 4.23-4.43м Kegel LAV L Mobile Garage 5-4136-248-3020
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 66842

Тенты фирмы Kegel-Błażusiak хорошо сочетаются с автомобилем. Благодаря своей конструкции и особым свойствам эффективно защищает весь автомобиль (включая его нижние части) от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Устойчив к УФ-лучам. Защищает от дождя, снега, мороза, ветра, цветочной пыли, листьев, сока деревьев, птичьего помета. Предотвращает выцветание, потускнение краски и хромированных элементов. Защищает от большинства царапин. Ограничивает коррозию. Благодаря прочному креплению пулером с веревкой вокруг всего транспортного средства и вшитым дополнительным эластичным ремням гарантирует безопасность даже при сильных порывах ветра. С внутренней стороны чехла материал гладкий, что также предотвращает появление царапин. Чехлы очень легко надеваются и снимаются, а в сложенном виде они не занимают много места Предназначен как для временного, так и для длительного использования.
Инструкция по сборке: Наденьте чехол на автомобиль белой стороной центрального ремня внутрь, затем очень сильно натяните шнур съёмника и завяжите его, как указано на упаковке. Только правильная шнуровка чехла обеспечит прочность крепления, а значит и безопасность вашего автомобиля.

Тип кузова Фургон
Длина кузова 4.23-4.43м
Материал Mobile Garage Изготовлен из водонепроницаемой паропроницаемой мембраны и труднопроницаемых, высокопаропроницаемых материалов, трехслойная МЕМБРАНА - флизелин


Таблица размеров:
- CITROEN Berlingо II (2008 — 2012; 438 см) Berlingo II, рестайлинг (2012 — 2018; 438 см)
- DACIA Dokker (2012 — 2018; 436.3 см)
- FIAT Doblo с 2005 — 2010, Doblo II 2010 — 2015
- FORD Transit Connect: (2004 — 2006; 428 см; 2007 — 2009; 431 см; с 2010 по н.в.; 428 см), Turneo Connect I (2003 — 2013; 428 см); Turneo Connect II (2013 — н.в.; 442 см)
- MERCEDES Citan
- NISSAN NV 200
- OPEL Combo C (2001 — 2003; 432 см; 2003 — 2011; 433.2 см); Combo D (2012 — 2018; 439 см)
- PEUGEOT Partner II (2008 — 2011; 438 см) Partner II, рестайлинг (2008 — 2011; 438 см)
- RENAULT Kangoo II (2008 — 2013; 421.3 см) Kangoo II (2013 — н.в.; 431 см)
- VOLKSWAGEN Caddy (2004 — 2010; 440.5 см); (2010 — н.в. 440.6 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1610 мм |
| Длина | 4430 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Брезент |
| Модель | Caddy |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Ford, Opel, Dacia, Nissan, Peugeot, Fiat, Volkswagen, Renault |
| Совместимость с моделью | Connect, Partner, Kangoo, Combo, Dokker, Berlingo, Caddy, Transit Connect, Doblo, NV |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
- Цена: 2 520 ₴






