
Тент на авто фургон 4.0-4.23м Kegel LAV M Mobile Garage 5-4135-248-3020
2 370 ₴
- В наличии
- Код: 66843

Тенты фирмы Kegel-Błażusiak хорошо сочетаются с автомобилем. Благодаря своей конструкции и особым свойствам эффективно защищает весь автомобиль (включая его нижние части) от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Устойчив к УФ-лучам. Защищает от дождя, снега, мороза, ветра, цветочной пыли, листьев, сока деревьев, птичьего помета. Предотвращает выцветание, потускнение краски и хромированных элементов. Защищает от большинства царапин. Ограничивает коррозию. Благодаря прочному креплению пулером с веревкой вокруг всего транспортного средства и вшитым дополнительным эластичным ремням гарантирует безопасность даже при сильных порывах ветра. С внутренней стороны чехла материал гладкий, что также предотвращает появление царапин. Чехлы очень легко надеваются и снимаются, а в сложенном виде они не занимают много места Предназначен как для временного, так и для длительного использования.
Инструкция по сборке: Наденьте чехол на автомобиль белой стороной центрального ремня внутрь, затем очень сильно натяните шнур съёмника и завяжите его, как указано на упаковке. Только правильная шнуровка чехла обеспечит прочность крепления, а значит и безопасность вашего автомобиля.

Тип кузова Фургон
Длина кузова 4.0-4.23м
Материал Mobile Garage Изготовлен из водонепроницаемой паропроницаемой мембраны и труднопроницаемых, высокопаропроницаемых материалов, трехслойная МЕМБРАНА - флизелин


Таблица размеров:
- CITROEN Nemo, Berlingo I (1996 — 2002; 413.7 см), Berlingo I, рестайлинг (2002 — 2012; 413.7 см)
- FIAT Doblo до 2005, Fiorino, Qubo
- FORD Turneo Courier (2014 — н.в; 416 см), Transit Courier (2014 — н.в; 416 см)
- OPEL Combo B (1993 — 2000; 423 см)
- PEUGEOT Partner I (1997 — 2002; 414 см) Partner I, рестайлинг (2002 — 2008; 414 см), Bipper (2007 — 2018; 397 см)
- RENAULT Kangoo I, компактвэн (1998 — 2003; 399.5 см) Kangoo I, рестайлинг (2003 — 2008; 399.5 см) Kangoo II Be Bop (2008 — 2013; 387 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1610 мм |
| Длина | 4230 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Брезент |
| Модель | Kangoo |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Connect, Fiorino, Combo, Berlingo, Nemo, Partner, Doblo, Courier, Kangoo, Transit Courier |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Совместимость с маркой | Renault, Citroen, Fiat, Peugeot, Opel, Ford |
- Цена: 2 370 ₴






