
Домкрат подкатной 2 т 130-330мм коробка 7кг БЕЛАВТО DP28
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 45443
Домкрат гидравлический Belauto DP28 подкатного типа отлично подходит для проведения запланированных или экстренных (замена пробитого колеса в пути) ремонтных работ. Также домкрат Belauto DP28 будет полезен и при плановом техобслуживании вашего авто. Его максимальная грузоподъемность составляет 2 тонны, что достаточно для легковой машины.
Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также легкостью подъема грузов.
Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 330мм и высота подхвата 130мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса.
Корпус домкрата полностью выполнен из крепкого металла.
Домкрат имеет раму поворотного типа за счет задней пары колес, придающих скорости и мобильности работы. Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и на СТО и автомастерских.
Достоинства:
- Высокая грузоподъемность при малых размерах домкрата
- Легкий и быстрый подъем
- Плавность при осуществлении подъема
- Точный и четкий контроль положения груза с помощью рукоятки.
- Высокая надежность и стойкость работы
- Возможность работать с машинами низкого клиренса
- Компактная и удобная конструкция
- Минимальные усилия для подъема
- Отсутствие люфтов
- Компактность, удобство хранения и транспортировки
- Длительный срок эксплуатации
Характеристики
- Грузоподъемность — 2т
- Высота подхвата — 130мм
- Максимальная высота подъема — 330мм
- Вес домкрата — 7кг
Комплектация: Домкрат, труба-ручка, ремкомплект штока насоса, инструкция, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | Подкатной |
- Цена: 1 550 ₴



