
Домкрат бутылочный 5т 197-382мм коробка Elegant 330 005
860 ₴
- В наличии
- Код: 57578
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный Elegant 330 005 - это незаменимый инструмент для любого автовладельца, который хочет иметь под рукой надежный способ поднять свой автомобиль. С его помощью вы сможете с легкостью заменить колеса, выполнить ремонтные работы или провести техобслуживание.
Преимущества:
- Высокая грузоподъемность: 5 тонн, что позволяет использовать домкрат для большинства легковых и внедорожных автомобилей.
- Широкий диапазон высоты подъема: от 197 до 382 мм, что обеспечивает удобный доступ к любой части днища автомобиля.
- Компактная конструкция: домкрат легко помещается в багажник автомобиля, не занимая много места.
- Прочный и надежный: изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и безопасность использования.
- Удобство использования: эргономичная ручка и плавный механизм подъема делают работу с домкратом простой и комфортной.
- Доступная цена: домкрат Elegant 330 005 - это оптимальное соотношение цены и качества.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 5 тонн
- Высота подхвата: 197 мм
- Высота подъема: 382 мм
- Вес: 11,3 кг
- Тип: гидравлический
- Материал: сталь
- Дополнительные характеристики: коробка для хранения
Комплектация:
- Домкрат
- Ручка
- Инструкция
- Коробка для хранения
Домкрат бутылочный Elegant 330 005 – это:
- Незаменимый инструмент для любого автовладельца.
- Гарантия надежности и безопасности.
- Удобство использования и хранения.
- Доступная цена.
Сделайте правильный выбор – купите домкрат бутылочный Elegant 330 005!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | Бутылочный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 860 ₴



