
Багажник на водосток 128см ВАЗ 2101-07 2108-099 Славута Таврия Кенгуру "UNI Плюс" 2мм
1 170 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 30270
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас другой автомобиль чем в данном объявление или остались вопросы , наберите нас :
Основное назначение багажника - транспортировка груза (багажа) или установка дополнительного оборудования ,На данные поперечины вы с легкостью установите бокс , вело и лыжное крепление, легкую лодку или что позволит вам ваша фантазия.

- Подходит на машины с водостоком на крыше ( ВАЗ 2101-07 / ВАЗ 2108/09/099 ,Славуту, Таврия, Нива, Волга и т.д)
- Монтаж багажника на крышу выполняется в течение 15 минут и не вызывает никаких затруднений
- Недорогой практичный багажник
- Отличное качество
- Стальные поперечины покрытые специальной пластиковой защитой, которая предотвращает появление признаков ржавчины и защищает конструкцию от агрессивной среды
- Все элементы багажника, которые соприкасаются с кузовом автомобиля, имеют специальные защитные прокладки
- Багажник можно использовать для перевозки: багажа, мебели, строительных материалов и т.д
- Багажник как основу для крепления на нем держателей для велосипедов, лыж, досок для серфинга, боксов для груза

- Тип крепления - на водосток
- Длина поперечин ― 130 см.
- Форма поперечин ― квадрат 20х30
- Толщина металла ― 2мм
- Рекомендуемая нагрузка ― 80 кг.
- Производство - Украина
С удовольствием проконсультируем вас и ответим на все интересующие вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2107 |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Вид багажника | Универсальный |
| Производитель | Кенгуру |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Сталь |
| Длина поперечин | 1280 мм |
| Замок на багажнике | Нет |
| Тип поперечин | Квадрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | Таврия, 2109, 2101, 2108, 2106, 2107, 2105, 2102, 21099, Славута, Slavuta, Tavria |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Толщина металла | 1мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления багажника | на водостоки |
- Цена: 1 170 ₴/комплект



