
Бокс на крышу авто 480л Италия Discovery Carbon Line
11 860 ₴
- В наличии
- Код: Discovery Carbon Line 480
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

АвтоБокс на крышу Discovery Carbon Line 480 л. Italy
Бокс на крышу авто Discovery Carbon Line - Большой бокс на крышу автомобиля для перевозки габаритных вещей и длинных предметов. Бокс Discovery Carbon Line отличается своим современным дизайном и превосходными аэродинамическими характеристиками. Плотность бокса позволяет освободить салон и багажник автомобиля от лишних вещей для комфортной езды. Discovery Carbon Line будет отлично смотреться на всех типов кузова.

- Изготовлен по технологии впрыска в форму под давлением, благодаря этому (в отличие от вакуумной формы) имеет внутренние ребра жесткости, что выводит его в лидеры по эксплуатационным характеристикам.
- Надежная металлическая фурнитура
- Ребра жесткости
- Оптимизированная форма для увеличения вместительности.
- Превосходные аэродинамические характеристики
- Металлические скобы на 8 см позволяют закрепить бокс на любой тип перекладин (квадрат или Аеро)
- Монтаж бокса прост и не отнимает много времени
- В комплекте к боксу идет специальный ремень, который позволит зафиксировать груз внутри
- Текстура поверхности "Карбон" делает дизайн бокса привлекательным

- Объем, л: 480.
- Грузоподъемность, кг: 75.
- Вес, кг: 18.
- Размеры внешние, см: 205x79x380
- Размеры внутренние, см: 191х70х33
- Открытие: правостороннее.
- Цвет: серый карбон.
- Комплект крепежей - крюк-барашек
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА и остаток наложенным платежом или полная оплата на карту !
Самовывоз возможен в городах Киев,Днепр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Италия |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 480 л |
| Максимальная грузоподъемность | 75 кг |
| Усилитель днища | Дополнительный пластиковый |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 38 см |
| Центральный замок | Да |
| Ремни для фиксации грузов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 860 ₴









