Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодарим за интерес к нашему товару!
На данный момент мы обновляем каталог, поэтому подробные характеристики и расширенное описание появятся здесь чуть позже.
Главное: наличие товара и цена актуальны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид устройства | Цепи |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Земля, Преодоление подъемов |
| Вес одной цепи | 3 кг |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Радиус колес для установки | 15-22.5" |
| Максимально допустимая ширина колеса | 80 мм |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Применение для | Внедорожников |
| Ширина резины/высота профиля | 205/65, 205/75, 215/75, 215/80, 225/75, 235/70 |
| Совместимость с моделью | R15 |
- Цена: 1 710 ₴

