Домкрат винтовой ромбовидный 2т Heyner UItraLift 347200
HEYNER® UltraLift PRO изготовлен из стали с порошковым покрытием и отличается особой крепостью, особенно с точки зрения морозостойкости: модель домкрата выдерживает температуру до -50 градусов Цельсия. Оснащен практической вращающейся платформой, включающей резиновую подушку. UltraLiftL PRO имеет легкий вес около 3,2 кг, грузоподъемность 2,0 тонн и достигает высоты подъема от 98 до 442 миллиметров. В комплект входит практичная сумка для хранения.
Характеристика:
Рекомендуется для седанов, внедорожников и минивэнов
Подходит для автомобилей общим весом до 2,8 т.
стабильная резиновая прокладка с сердечником из металла 4мм (ca. 35x50mm)
Высота подъема: 92 – 442 мм, Вес: около 3,2 кг.
можно пользоваться с торцевым ключом 17 мм.
c сумкой
Особенно надежное качество для использования до -50°C
Очень удобен в обращении и стабилен
Стабильная рукоятка
Улучшенная вращающаяся опора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подхвата | 92 мм |
| Высота подъема | 440 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴







