
Домкрат ромб 1,5т Heyner UItraLift 347150
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 58425
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат винтовой ромбовидный 1.5т Heyner UItraLift 347150
HEYNER® UltraLift изготовлен из стали с порошковым покрытием и отличается особой прочностью, особенно с точки зрения морозостойкости: модель домкрата выдерживает температуру до -50 градусов Цельсия. Оснащенный практичной вращающейся платформой, включающую резиновую подушку. UltraLiftL имеет легкий вес около 2,5 кг, грузоподъемность 1,5 тонны и достигает высоты подъема от 104 до 380 миллиметров. В комплект входит практичная сумка для хранения.
Характеристика :
- Рекомендуется для седанов и минивэнов
- Подходит для автомобилей общим весом до 2,1 т.
- стабильная резиновая прокладка с сердечником из металла 4мм (ca. 35x50mm)
- Высота подъема: 104 – 380 мм, Вес: около 2,5 кг.
- можно пользоваться с торцевым ключом 17 мм.
- c сумкой
- Особенно надежное качество для использования до -50°C
- Очень удобен в обращении и стабилен
- Стабильная рукоятка
- Улучшенная вращающаяся опора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴








