
Тент на авто хэтчбек 3.3-3.55м KEGEL Hatchback OPTIMAL GARAGE S3
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 70910
Тент на авто хэтчбек 3.3-3.5м KEGEL Hatchback OPTIMAL GARAGE S3
Фирменный продукт компании Kegel-Błażusiak – одного из ведущих польских производителей автомобильных чехлов, а также рабочей одежды и обуви. Благодаря многолетнему опыту, профессионализму и величайшей заботе о каждой, даже самой мелкой детали, можно смело сказать, что продукция этого бренда является лучшей в Польше. Для производства использовалось самое качественное сырье, а их производство осуществлялось в соответствии со всеми стандартами качества Европейского Союза.

Тенты фирмы Kegel-Błażusiak хорошо сочетаются с автомобилем. Благодаря своей конструкции и особым свойствам эффективно защищает весь автомобиль (включая его нижние части) от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Устойчив к УФ-лучам. Защищает от дождя, снега, мороза, ветра, цветочной пыли, листьев, сока деревьев, птичьего помета. Предотвращает выцветание, потускнение краски и хромированных элементов. Защищает от большинства царапин. Ограничивает коррозию. Благодаря прочному креплению пулером с веревкой вокруг всего транспортного средства и вшитым дополнительным эластичным ремням гарантирует безопасность даже при сильных порывах ветра. С внутренней стороны чехла материал гладкий, что также предотвращает появление царапин. Чехлы очень легко надеваются и снимаются, а в сложенном виде они не занимают много места Предназначен как для временного, так и для длительного использования.
Инструкция по сборке: Наденьте чехол на автомобиль белой стороной центрального ремня внутрь, затем очень сильно натяните шнур съёмника и завяжите его, как указано на упаковке. Только правильная шнуровка чехла обеспечит прочность крепления, а значит и безопасность вашего автомобиля.

Тип кузова Хэтчбэк
Длина: 335-355см
Высота: 126-136см
Материал OPTIMAL GARAGE Участки, которые закрывают верхнюю часть автомобиля, выполнены из трехслойного материала с усиленной защитой. Боковые части - из малопромокаемого материала SPUNBOND, состоящий из слоя полипропилена и полиэтилена
|
CHEVROLET |
Spark do 2009 (M200) |
|
CITROËN |
AX, C1 |
|
DAEWOO |
Matiz, Tico |
|
FIAT |
500 od 2007, Panda |
|
HYUNDAI |
Atos |
|
KIA |
Picanto do 2011 |
|
OPEL |
Agila |
|
PEUGEOT |
107 |
|
SEAT |
Arosa |
|
SMART |
Roadster |
|
SUZUKI |
Alto, Wagon R+ |
|
TOYOTA |
Aygo |
|
VOLKSWAGEN |
Lupo |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 3550 мм |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Suzuki, Kia, Chevrolet, Opel, Daewoo, Hyundai, Peugeot, Fiat, Toyota, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Picanto, Lupo, Alto, 107, Wagon R+, Roadster, ALTO, Matiz |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Ширина | 1900 мм |
- Цена: 2 050 ₴




