
Тент на авто Седан 5,0-5,35м Kegel Mobile Garage XXL
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 61114
Тент на авто Седан 5,0-5,35м Kegel Mobile Garage XXL
Фирменный продукт компании Kegel-Błażusiak – одного из ведущих польских производителей автомобильных чехлов, а также рабочей одежды и обуви. Благодаря многолетнему опыту, профессионализму и величайшей заботе о каждой, даже самой мелкой детали, можно смело сказать, что продукция этого бренда является лучшей в Польше. Для производства использовалось самое качественное сырье, а их производство осуществлялось в соответствии со всеми стандартами качества Европейского Союза.

Тенты фирмы Kegel-Błażusiak хорошо сочетаются с автомобилем. Благодаря своей конструкции и особым свойствам эффективно защищает весь автомобиль (включая его нижние части) от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Устойчив к УФ-лучам. Защищает от дождя, снега, мороза, ветра, цветочной пыли, листьев, сока деревьев, птичьего помета. Предотвращает выцветание, потускнение краски и хромированных элементов. Защищает от большинства царапин. Ограничивает коррозию. Благодаря прочному креплению пулером с веревкой вокруг всего транспортного средства и вшитым дополнительным эластичным ремням гарантирует безопасность даже при сильных порывах ветра. С внутренней стороны чехла материал гладкий, что также предотвращает появление царапин. Чехлы очень легко надеваются и снимаются, а в сложенном виде они не занимают много места Предназначен как для временного, так и для длительного использования.
Инструкция по сборке: Наденьте чехол на автомобиль белой стороной центрального ремня внутрь, затем очень сильно натяните шнур съёмника и завяжите его, как указано на упаковке. Только правильная шнуровка чехла обеспечит прочность крепления, а значит и безопасность вашего автомобиля.

Тип кузова Седан
Длина кузова 5,0-5,35м
Материал Mobile Garage Изготовлен из водонепроницаемой паропроницаемой мембраны и труднопроницаемых, высокопаропроницаемых материалов, трехслойная МЕМБРАНА - флизелин


- AUDI A8
- BENTLEY Continental
- BMW Seria 7
- FORD Taurus
- INFINITI Q45
- JAGUAR XJ
- KIA Opirus
- LEXUS LS
- MASERATI Quattroporte
- MERCEDES Klasa S
- PORSCHE Panamera
- TOYOTA Avalon
- VOLKSWAGEN Phaeton
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 5350 мм |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Ширина | 1950 мм |
| Совместимость с маркой | Kia, Toyota, Jaguar, BMW, Infiniti, Lexus, Maserati, Porsche, Ford, Volkswagen, Bentley, Audi |
| Совместимость с моделью | LS, A8, Quattroporte, Panamera, Avalon, Infiniti, Taurus, Q45, Opirus, Phaeton, XJ |
- Цена: 2 700 ₴







