
Тент на авто Седан 5,0-5,35м XL АНТИГРАД EL 100 282 ELEGANT
3 640 ₴
- В наличии
- Код: 57135
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный тент с защитой от града. Верхняя часть тента имеет специальное покрытие и мягкую вкладку из водонепроницаемого пористого материала EVA (толщиной 5 мм) которые надежно защищают автомобиль от разрушающего воздействия града.
ЭВА (EVA) это - этиленвинилацетат, композиционный полимерный материал - современный, экологичный, практичный.
Материал EVA - настоящая находка для защиты автомобиля от ударов града:
- легкий
- водонепроницаемый
- цельный (без швов и трещин)
- эластичный и упругий
- пористый (наполненный микроскопическими пузырьками воздуха)
- теплосберегающий
Материал верхней части:
- водонепроницаемый полиэстер плотностью 100 гр / м2
- наполнитель из EVA плотностью 22 кг / м3
- внутренняя подкладка из гладкого нетканого материала толщиной 40 г / м2, безопасного для лакокрасочного покрытия автомобиля
Материал боковой части:
- водонепроницаемый плотным материал Оксфорд толщиной 150 Den.
- AUDI A8
- BENTLEY Continental
- BMW Seria 7
- FORD Taurus
- INFINITI Q45
- JAGUAR XJ
- KIA Opirus
- LEXUS LS
- MASERATI Quattroporte
- MERCEDES Klasa S
- PORSCHE Panamera
- TOYOTA Avalon
- VOLKSWAGEN Phaeton
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 5100 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Ширина | 1770 мм |
| Совместимость с маркой | Kia, Toyota, Jaguar, BMW, Infiniti, Lexus, Maserati, Porsche, Ford, Volkswagen, Bentley, Audi |
| Совместимость с моделью | LS, A8, Quattroporte, Panamera, Avalon, Infiniti, Taurus, Q45, Opirus, Phaeton, XJ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Водонипроницаемость, Карманы для зеркал |
| Размер | M |
| Размеры | 432 x 165 x 120 см |
| Тип тента | Без основы |
| Элементы крепления | Резинки |
- Цена: 3 640 ₴







