
Тент на авто Седан 3,8-4,3м карман под зеркало | замок на двери ELEGANT 100276
970 ₴
- В наличии
- Код: 56242
Польская компания Elegant- один из Европейских лидеров по производству автомобильных тентов и чехлов. Специалисты этой компании уделяют пристальное внимание эксплуатационным свойствам материалов, из которых она изготовлена. Результат этого удачного сочетания- узнаваемость и популярность в среде автолюбителей, при этом цены на чехлы достаточно демократичны и доступны.
Защитный чехол из полиэстера для легкового автомобиля выполнен из плотного полиэстера. Структура полотна с тесным переплетением волокон обеспечивает улучшенные светоотражающие свойства и высокую прочность. Надежная двойная строчка увеличивает срок эксплуатации на несколько сезонов.

Наличие карманов "ушей" для зеркал способствуют более плотному прилеганию ткани к поверхности авто и тем самым предотвращают лишнее "скольжение" материала по кузову. Для удобства водителя тент оборудован змейкой для доступа к водительской двери (левая сторона).

Надежно защищает автомобиль от воды, пыли и снега, а также от воздействия прямых солнечных лучей на лакокрасочное покрытие автомобиля, защищая его его от выгорания. Необходимая вещь как для длительного хранения авто, так и во время поездок на отдых.

- Тип кузова - седан
- Размеры 4320*1650*1190 мм
- Материал - полиэстер
- Цвет- серый.
- Карманы для зеркал.
- Замок для водительской двери- есть.
- Сумочка для хранения
- Производство- Польша
- DACIA Nova, SuperNova, Solenza, Logan I
- DAEWOO Lanos
- FIAT Siena, Albea
- FORD Orion, Escort hatchback
- HYUNDAI Accent hatchback, Excel hatchback
- KIA Rio sedan
- LADA 2105, Samara sedan
- MAZDA 121 1990-1996
- OPEL Astra I (F) sedan, Astra II (G) sedan, Astra II (G) hatchback
- PEUGEOT 206 cc, 207 cc, 306 cabrio
- RENAULT Thalia, 19 sedan
- SKODA Fabia sedan
- SUZUKI Swift sedan
- TOYOTA Yaris sedan до 2002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 4320 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Ширина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Водонипроницаемость, Карманы для зеркал |
| Размер | M |
| Размеры | 432 x 165 x 120 см |
| Тип тента | Без основы |
| Элементы крепления | Резинки |
- Цена: 970 ₴






