
Тент на авто Бус 520-530 см KEGEL Mobile Garage VAN L520
4 520 ₴
- В наличии
- Код: 61074

Тенты фирмы Kegel-Błażusiak хорошо сочетается с автомобилем. Благодаря своей конструкции и особым свойствам, все машины (включая нижние части) эффективно защищают от вредного воздействия окружающей среды. Устойчивость к УФ-крап. Он защищает от дождя, снега, мороза, ветра, пыли, листьев, сока деревьев, птичьего помета. С помощью этого пункта можно указать цвет, потускнение краски и хромированные элементы. Защищает большинство царапин. Ограничивает коррозию. Прочная прочность пулера с веревкой вокруг транспортных средств обеспечивает безопасность даже во время сильных порывов ветра. С внутренней стороны чехлы материал гладкий, что также предотвращает появление царапин. Чехи легко одеваются и снимаются, а в сложной форме они не занимают много места, предназначенное как для временного, так и для длительного использования.
Инструкция сборки: Оденьте чехол на машину белой стороной центрального ремня внутрь, а затем очень сильно натяните шнур съемника и привяжите его, как указано на упаковке. Только правильное крепление чехла обеспечивает прочность прочности, а значит и безопасность вашей машины.

Длина кузова 5.2-5.3м
Материал Mobile Garage Изготовлен из водонепроницаемой паропроницаемой мембраны и труднопроницаемых, высокопаропроницаемых материалов, трехслойная МЕМБРАНА -¦Флорелин


- MERCEDES Vito II 2003-2014 (удлиненная база)
Viano 2003-2014 (удлиненная база)
NISSAN Primastar (удлиненная база)
OPEL Vivaro I 2001-2014 (удлиненная база)
RENAULT Trafic II 2001-2014 (удлиненная база)
VOLKSWAGEN T5 (удлиненная база)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 5300 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Брезент |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1800 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Opel, БАЗ, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar, Viano |
- Цена: 4 520 ₴






