
Тент на авто Бус 490-520 см KEGEL Mobile Garage VAN L500
4 290 ₴
- В наличии
- Код: 61060

Тенты фирмы Kegel-Błażusiak хорошо сочетается с автомобилем. Благодаря своей конструкции и особым свойствам, все машины (включая нижние части) эффективно защищают от вредного воздействия окружающей среды. Устойчивость к УФ-крап. Он защищает от дождя, снега, мороза, ветра, пыли, листьев, сока деревьев, птичьего помета. С помощью этого пункта можно указать цвет, потускнение краски и хромированные элементы. Защищает большинство царапин. Ограничивает коррозию. Прочная прочность пулера с веревкой вокруг транспортных средств обеспечивает безопасность даже во время сильных порывов ветра. С внутренней стороны чехлы материал гладкий, что также предотвращает появление царапин. Чехи легко одеваются и снимаются, а в сложной форме они не занимают много места, предназначенное как для временного, так и для длительного использования.
Инструкция сборки: Оденьте чехол на машину белой стороной центрального ремня внутрь, а затем очень сильно натяните шнур съемника и привяжите его, как указано на упаковке. Только правильное крепление чехла обеспечивает прочность прочности, а значит и безопасность вашей машины.

Длина кузова 4.9-5.2м
Материал Mobile Garage Изготовлен из водонепроницаемой паропроницаемой мембраны и труднопроницаемых, высокопаропроницаемых материалов, трехслойная МЕМБРАНА -¦Флорелин


- CITROËN Jumpy II от 2007
- FIAT Scudo II от 2007
- FORD Transit Custrom/
- Tourneo Custom
- OPEL Vivaro II от 2014
- RENAULT Trafic III от 2014
- TOYOTA Proace
- VOLKSWAGEN T4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 5200 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Брезент |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Trafic, Transporter, Vivaro, Scudo, Transit, Proace |
| Ширина | 1800 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Renault, Volkswagen, Toyota, Ford, Opel |
- Цена: 4 290 ₴






