
Тент на авто Бус 470-490 см KEGEL Mobile Garage VAN L480
4 080 ₴
- В наличии
- Код: 61056

Тенты фирмы Kegel-Błażusiak хорошо сочетается с автомобилем. Благодаря своей конструкции и особым свойствам, все машины (включая нижние части) эффективно защищают от вредного воздействия окружающей среды. Устойчивость к УФ-крап. Он защищает от дождя, снега, мороза, ветра, пыли, листьев, сока деревьев, птичьего помета. С помощью этого пункта можно указать цвет, потускнение краски и хромированные элементы. Защищает большинство царапин. Ограничивает коррозию. Прочная прочность пулера с веревкой вокруг транспортных средств обеспечивает безопасность даже во время сильных порывов ветра. С внутренней стороны чехлы материал гладкий, что также предотвращает появление царапин. Чехи легко одеваются и снимаются, а в сложной форме они не занимают много места, предназначенное как для временного, так и для длительного использования.
Инструкция сборки: Оденьте чехол на машину белой стороной центрального ремня внутрь, а затем очень сильно натяните шнур съемника и привяжите его, как указано на упаковке. Только правильное крепление чехла обеспечивает прочность прочности, а значит и безопасность вашей машины.

Тип кузова
Длина кузова 4.7-4.9м.
Материал Mobile Garage Изготовлен из водонепроницаемой паропроницаемой мембраны и труднопроницаемых, высокопаропроницаемых материалов, трехслойная МЕМБРАНА -¦Флорелин


- CITROËN Jumpy II от 2007
- FIAT Scudo II от 2007
- KIA Kia Pregio II 2004-2007
- MERCEDES Vito II, III от 2003
- Viano 2003-2014
- Klasa V от 2014
- NISSAN Primastar
- OPEL Vivaro I 2001-2014
- PEUGEOT Expert II от 2007
- RENAULT Trafic II 2001-2014
- TOYOTA Proace
- VOLKSWAGEN T5, T6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEGEL-BLAZUSIAK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 4900 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Брезент |
| Модель | Vito |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transporter, Vivaro, Vito, Trafic, Primastar, Proace, Jumpy, Pregio, Scudo, Expert, Viano |
| Ширина | 1800 мм |
| Совместимость с маркой | Kia, Renault, Volkswagen, Fiat, Nissan, Toyota, Peugeot, Opel |
- Цена: 4 080 ₴






