Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для автомобильных ключей из высококачественной натуральной кожи черного цвета с застежкой на молнии, карабином и логотипом марки Вашего авто.



Штатные ключи или брелок автосигнализации фиксируется внутри сумочки для ключей с помощью кольца на цепочке


Ключница автоключей отличный аксессуар как для повседневного использования так и отличный подарок автовладельцу.
Отправка в любой город Украины Новой почтой,УкрПоштой, .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 280 ₴



