Топ продаж


Брелок Mitsubishi косичка c экокожи + карабин
237 ₴
- В наличии
- Код: 55598
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, универсальный брелок с плетением на ремешке, отличный вариант на подарок, а такой подарок будет очень и очень запоминающимся, так как в руках он будет каждый день.
Изделие выполнено из экокожи и качественного металла, на котором присутствует аккуратный логотип марки автомобиля. Брелок надежно фиксируется на ключах от автомобиля, не позволяя им потеряться.
Преимущества:
- Изготовлен из прочной и износостойкой экокожи.
- Не выцветает и не деформируется со временем.
- Надежно фиксируется на ключах от автомобиля.
- Логотип марки авто.
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Цвет: черный
Комплектация:
- 1 брелок косичка c экокожи
- 1 отвертка
- 1 карабин
Применение:
- Проденьте брелок в кольцо для ключей от автомобиля.
- Закрепите брелок на ключах.
Уход:
- Брелок легко очищается влажной тканью или губкой.
- Не рекомендуется использовать моющие средства, содержащие абразивные частицы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 237 ₴









