
Тент на авто Седан Elegant 100 268 5,3м с подкладкой , замок на двери, уши под зеркала , сумка для хранения
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 56233
Тент на авто седан XL(535*178*120см) Elegant Польша
Дорожная карта один из лидеров по производству автомобильных тентов и чехлов. Специалисты этой компании уделяют пристальное внимание эксплуатационным свойствам материалов, из которых она изготовлена.
Защитный чехол из нового поколения полиэстера (PEVA). Структура полотна имеет высокую прочность. Надежная двойная строчка увеличивает срок эксплуатации на несколько сезонов.
Утеплительная подкладка- основа увеличивает термоизоляционные свойства и чехол мягче ложится на автомобиль.

Наличие карманов "ушей" для зеркал способствуют более плотному прилеганию ткани к поверхности авто и тем самым предотвращают лишнее "скольжение" материала по кузову. Для удобства водителя тент оборудован змейкой для доступа к водительской двери (левая сторона).

Надежно защищает автомобиль от воды, пыли и снега, а также от воздействия прямых солнечных лучей на лакокрасочное покрытие автомобиля, защищая его его от выгорания. Необходимая вещь как для длительного хранения авто, так и во время поездок на отдых.

- Тип кузова - седан
- Размеры 5350*1780*1200 мм
- Материал - PEVA полиэстер и хлопковый утеплитель.
- Цвет- серый.
- Карманы для зеркал.
- Замок для водительской двери- есть.
- Упаковка - плотная сумочка на замке
- AUDI A8
- BENTLEY Continental
- BMW Seria 7
- FORD Taurus
- INFINITI Q45
- JAGUAR XJ
- KIA Opirus
- LEXUS LS
- MASERATI Quattroporte
- MERCEDES Klasa S
- PORSCHE Panamera
- TOYOTA Avalon
- VOLKSWAGEN Phaeton
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 5350 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Ширина | 1780 мм |
| Совместимость с маркой | Maserati, Jaguar, Porsche, Audi, Bentley, Lexus, Kia, Ford, Toyota, Infiniti, Volkswagen, BMW |
| Совместимость с моделью | XJ, A8, Taurus, Q45, LS, Opirus, Panamera, Avalon, Infiniti, Quattroporte, Phaeton |
- Цена: 1 700 ₴


