Если вам нужен качественный автопылесос — отличным вариантом будет Шторм BA54B от компании Белавто. С его помощью вы можете выполнять как сухую, так и влажную уборку салона автомобиля.
При изготовлении автомобильного пылесоса Белавто Шторм используются высококачественные материалы и современные технологии. Вас порадует яркий и стильный дизайн, компактность пылесоса. Его легко и удобно держать в руке. Работает данная модель автопылесоса от прикуривателя в машине. Длина кабеля питания (5 м) позволяет свободно перемещаться во время уборки.
Преимущества пылесоса Belauto Storm — легкая эксплуатация, легкая очистка. Применение технологии фильтрации Циклон избавляет вас от необходимости чистки фильтра. Предотвращает потерю силы всасывания, обеспечивает стабильную работу пылесоса. Вы можете очистить любую поверхность в салоне автомобиля от пыли, волос и других загрязнений. Использование насадок обеспечит очистку труднодоступных мест.

- Высокая мощность - 110Вт
- Кабель - 5м
- Сухая и влажная уборка
-
Укомплектован : Сумочка для хранения, удлинитель, 2 насадки :
Щетка - подходит для чистки от пыли фигурных и неровных поверхностей, а также текстильных деталей интерьераЩелевая - может использоваться с другими насадками для удобства чистки
Удлинитель - помогает очистить поверхность в труднодоступных местах: щелях, нишах, углах и узких отверстиях. Используется для убирания жидкостей
- Уникальная технология "Циклон", которая создает сильное круговое движение воздуха и увеличивает мощность всасывания.
- Двойная система фильтрации обеспечивает более эффективную очистку и значительно меньшую очистку пылесборника
- Конусообразный фильтр позволяет удерживать мельчайшие частицы пыли
- Полупрозрачный контейнер обеспечивает визуальный контроль наполняемости емкости
- Большой пылесборник для длительного использования - 300мл
- Простое включение
- Высокое качество
- Длительный срок службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BELAUTO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Основные | |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 110 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
- Цена: 790 ₴






