
Автомобильный пылесос 110W BELAUTO Тайфун BA-55B LED подсветка | сухая и влажная уборка
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54882
Это высококачественный пылесос, обладающий всеми необходимыми характеристиками для качественной очистки автомобиля. Пылесос очень компактен, легко удерживается и свободно перемещается. И это очень удобно – пылесос работает от прикуривателя в машине. Он действует как обычный пылесос, быстро и точно впитывает пыль и грязь. Когда вы закончите очищение, просто очистите его. Прост в использовании, легко чистится. Дизайн очень стильный и яркий. Изготовленный из высококачественных материалов, пылесос будет служить вашим помощником для очистки в течение длительного времени. Он идеально подходит для очищения поверхностей вашего автомобиля от волос, небольших частиц пыли и других предметов. Это отличный подарок для автомобилиста, потому что его салон всегда будет чистым. Поэтому если вам нужен высококачественный пылесос, то это отличный вариант для вас.
Основные характеристики:
- Мощность: 110 Вт;
- Насадка + длинный шланг.
- Фильтр: НЕРА
- Напряжение: 12 В;
- Длина кабеля: 5 м;
- Объем пылесборника: 300 мл;
- Питание от прикуривателя;
- Собирает с помощью современных технологий;
- Высокое качество;
- Длительный срок службы;
- Стильный дизайн.
- Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Основные | |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 110 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
- Цена: 800 ₴



