
Домкрат ромб 2т с трещоткой Elegant 100 816
890 ₴
- В наличии
- Код: 60008
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат винтовой ромбовидный с трещоткой 2т Elegant 100816
Домкрат полностью изготовлен из крепкого металла, что является надежным показателем. Отсутствие люфта предотвращает заклинивание движущихся элементов. Двойная порошковая покраска корпуса защищает домкрат от коррозии и расширяет условия его применимости.
- Рекомендуется для седанов, внедорожников и минивэнов
- Подходит для автомобилей общим весом до 2,8 т.
- Обладает плавностью хода, что обеспечивает равномерный подъем и спуск.
- Идеальное сочетание высокой жесткости конструкции и компактности
- Низкая высота подхвата, позволяющая работать с низким клиренсом
- Невысокая стоимость
- Универсальный
- Подъемная рукоятка трещотка
Характеристика:
- Грузоподъемность: 2 т
- Резиновая подушка
- Высота подхвата: 98 мм
- Высота подъема: 442 мм
- Упакованный: в картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴




