
Домкрат подкатной 3т 130 490мм 28кг картон. БЕЛАВТО DP-33
5 460 ₴
- В наличии
- Код: 3084
Гидравлический подкатный домкрат Belauto DP33 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель DP33 подкатного типа имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля.
Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 490мм и высота подхвата 130мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные работы с машинами низкого клиренса. Конструкция представлена в форме тележки, корпус которой выполнен из прочного металла. Домкрат имеет раму поворотного типа с колесиками, придающими скорости и мобильности работы. Длинная металлическая приводная ручка, сложной конструкции, весомо снижает прикладываемое усилие, позволяя работать с домкратом стоя. Также ручка имеет прорезиненную поверхность, для удобного и цепкого увлечения.
Плавность хода опорной платформы при подъеме груза придает рабочая жидкость, которая заполняет цилиндр и выталкивает поршень. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии металла и обеспечивает длительный срок службы устройства.
Достоинства:
Высокий коэффициент полезного действия
Высокая мобильность
Плавность хода при подъеме
Относительно малое усиление
Возможность работать с машинами низкого клиренса
Фиксация груза на заданной высоте
Длительный срок службы
Характеристики
- Тип: Гидравлический домкрат
- Грузоподъемность: 3 т
- Максимальная высота подъема: 490 мм.
- Высота подхвата: 130 мм.
- Материал подъемной поверхности: металл
- Подъемная рукоятка: приводная ручка
- Упаковка: картонная упаковка
- Вес: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 490 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Тип домкрата | Подкатной |
- Цена: 5 460 ₴





