Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат механический 2т 195-405мм коробка Vitol ДМ-4502Т ST-108А: надежный помощник в любой ситуации!
Ищете универсальный и надежный домкрат для своего автомобиля?
Домкрат механический Vitol ДМ-4502Т ST-108А – это то, что вам нужно!
С его помощью вы сможете:
- Легко и быстро заменить колеса, даже на бездорожье.
- Выполнить ремонтные работы или техобслуживание.
- Поднять автомобиль на нужную высоту.
Преимущества:
- Простота и надежность конструкции: гарантирует долгий срок службы и легкое использование.
- Универсальность: подходит для большинства легковых автомобилей.
- Плавный подъем и опускание: обеспечивает безопасность и комфорт работы.
- Компактные размеры и небольшой вес: домкрат легко помещается в багажник автомобиля.
- Доступная цена: отличное соотношение цены и качества.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2 тонны
- Высота подхвата: 195 мм
- Высота подъема: 405 мм
- Вес: 4 кг
- Тип: механический (винтовой)
- Материал: сталь
- Комплектация: домкрат, ручка, инструкция, коробка
Домкрат механический Vitol ДМ-4502Т ST-108А – это:
- Незаменимый инструмент для любого автовладельца.
- Залог уверенности в дороге.
- Практичный и удобный помощник в гараже.
- Доступная цена.
Сделайте правильный выбор – купите домкрат механический Vitol ДМ-4502Т ST-108А!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 405 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовой |
| Тип домкрата | Бутылочный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 010 ₴



