
Цепи КN 70 12mm "ELEGANT" EL 100 613 (2шт) (5шт/ящ)
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 31090
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодарим за интерес к нашему товару!
На данный момент мы обновляем каталог, поэтому подробные характеристики и расширенное описание появятся здесь чуть позже.
Главное: наличие товара и цена актуальны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид устройства | Цепи |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Песок, Грязь, Снег, Земля |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Радиус колес для установки | 12-15" |
| Максимально допустимая ширина колеса | 195 мм |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Ширина резины/высота профиля | 165/60, 165/65, 165/70, 175/65, 185/60, 195/55, 135/80, 145/65, 145/70, 145/80, 155/70, 155/80 |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Совместимость с моделью | R15 |
- Цена: 1 440 ₴

