
Сумка техпомощи TOYOTA черная (52,6х18,6х13,2) 2 отдела "Beltex" (липучки для фиксации)
510 ₴
- В наличии
- Код: 23687
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическая и очень удобная в использовании сумка-органайзер, предназначена для транспортировки и хранения автомобильных принадлежностей, аксессуаров и инструмента. ng>2 отдела "Beltex"rong>Размер сумки g>52 х 18 х 13 см дает поместить в нее необходимые вещи: знак аварийной остановки, буксировочный трос, стартовые провода, огнетушитель, автомобильную косметику, гаечные ключи, отвертки, молоток и многое другое.
Используя сумку для хранения вы избежите посторонних звуков во время езды автомобиля, убережете пространство багажника от повреждений незакрепленными предметами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 186 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 510 ₴


