
Сумка в авто 2 отдела с логотипом OPEL черная "Beltex"
390 ₴
- В наличии
- Код: 36344
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и очень удобная в использовании сумка-органайзер, предназначена для транспортировки и хранения автомобильных принадлежностей, аксессуаров и инструмента.
Размер сумки 52,6 х 13,2 х 18,6 см позволяет поместить в неё необходимые вещи: знак аварийной остановки, буксировочный трос, стартовые провода, огнетушитель, автомобильную косметику, гаечные ключи, отвертки, молоток и много другое. Используя сумку для хранения вы избежите посторонних звуков при езде автомобиля,убережете пространство багажника от повреждений незакрепленными предметами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 526 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 132 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
- Цена: 390 ₴


