
Сумка техпомощи черная (52,6х18,6х13,2) большая 2 отдела "Beltex" (липучки для фиксации)
460 ₴
- В наличии
- Код: 47663
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 186 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 460 ₴
