
Сумка тех.помощи "Набор автомобилиста" 1 отдел черная
200 ₴
- В наличии
- Код: 34010
+380 (67) 149-43-07
ВладимирУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и очень удобная в использовании сумка-органайзер, предназначена для транспортировки и хранения автомобильных принадлежностей, аксессуаров и инструмента.
Размер сумки 46х20х15см позволяет поместить в неё необходимые вещи: знак аварийной остановки, буксировочный трос, стартовые провода, огнетушитель, автомобильную косметику, гаечные ключи, отвертки, молоток и много другое. Используя сумку для хранения вы избежите посторонних звуков при езде автомобиля,убережете пространство багажника от повреждений незакрепленными предметами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 186 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 200 ₴
