Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическая и очень удобная в использовании сумка-органайзер, предназначенная для транспортировки и хранения автомобильных принадлежностей, аксессуаров и инструмента.
Размер сумки 46х20х15 см позволяет поместить в нее необходимые вещи: знак аварийной остановки, буксировочный трос, стартовые провода, огнетушитель, автомобильную косметику, гаечные ключи, отвертки, молоток и многое другое. Используя сумку для хранения, вы избежите посторонних звуков во время езды автомобиля, убережете пространство багажника от повреждений незакрепленными предметами.
- Тип: Сумка-органайзер
- Бренд: Vitol
- Цвет: Серый
- Размер: 46-20-15 см
- Вес: 150 граммов
- Материал: Полиэстер
- Назначение: Транспортировка и хранение автомобильных предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 186 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Vitol |
- Цена: 310 ₴

